Pró-Reitor de Cultura

José Robson Maia de Almeida

robson.almeida@ufca.edu.br

Secretária Executiva

Natália Brito Bessa

natalia.bessa@ufca.edu.br

Coordenadoria de Política Cultural

Gustavo Ramos Ferreira

gustavo.ramos@ufca.edu.br

Divisão de Ensino, Pesquisa e Extensão

Ivan Satuf Rezende

ivan.satuf@ufca.edu.br

Divisão de Esporte

Lívia Silveira Duarte Aquino

esporte.procult@ufca.edu.br

Coordenadoria de Diversidade Cultural

Thiago Rodrigues

thiago.rodrigues@ufca.edu.br

Divisão de Línguas

Natália Brito Bessa

natalia.bessa@ufca.edu.br

Coordenadoria de Artes

Cláudio Mappa Reis

claudio.mappa@ufca.edu.br

Divisão de Formação Artística

Carlos Renato de Lima Brito

renato.brito@ufca.edu.br

Núcleo de Gestão

Everton Paulo Gonçalves Vieira

everton.vieira@ufca.edu.br

Núcleo de Produção Cultural

Cleiviane Marques Vasconcelos

cleiviane.vasconcelos@ufca.edu.br

Recepcionistas

Francisco Derlôncio Pereira Dantas

Wagner Alexandre Silva dos Santos

css.php